^Вверх

2017 08 28

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

Поздравляем всех с 1 июня,
С первым летним, чарующим днем.
В день защиты детей пожелаю,
Чтобы радость и смех были в нем.

Чтобы дети играли, резвились,
Чтоб не ведали страха и слез.
Чтобы голуби в небе кружились
И чтоб все это точно сбылось!

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников.

1 июня - День защиты детей - это день, побуждающий взрослых думать о детях. Именно с этой целью 1 июня 2021 года в приюте состоялось праздничное мероприятие. Дети подготовили много стихов, песен, приняли участие в различных конкурсах, викторинах и эстафетах. Иванова Яна и Прокофьева Лера заняли призовые места в конкурсе «Рисунок на асфальте» на тему «Мир детства». Воротилина Катя исполнила песню «Дорогою добра». Муминов Руслан и Кочегаров Артём читали стихи.

В проведение праздника вложили частичку души Кудряшова Евгения, которая предоставила детям аттракционы «Карусель» и «Батут», попкорн и сладкие напитки; семья Мурадбековых, подарившая детям игрушки, спортивный инвентарь (бадминтон, волейбольные, футбольные мячи, прыгалки), выжигатели по дереву, а также различные сладости и угощения.

Праздник прошёл в тёплой и радостной атмосфере и закончился просмотром мультипликационных фильмов в районном Доме Культуры.

Дети получили огромный заряд положительных эмоций и почувствовали к себе любовь и заботу со стороны взрослых.

Воспитатель ОСР Сергеева Е.Н.

IMG 20210601 WA0023