^Вверх

2017 08 28

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

В это тревожное время наши воспитанники приняли участие в акции «Посылка солдату». В данной акции принимают активное участие не только дети, но и сотрудники ГБУСОН РО «КЦСОН Боковского района».  Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки.

Конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, кофе, теплые вещи, медикаменты и многое другое – все мы собрали, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет солдатам, которые стоят на защите нашей страны в рядах вооруженных сил. Каждый  ребенок от 3 до 13 лет хотел участвовать в сборке посылки. Воспитанники положили в  посылку письма и рисунки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали удачи, везенья, крепкого здоровья и верных друзей, мужества и успехов.

Казалось бы, что такого — собрали посылочку солдату, а представьте, какую гордость испытывают дети от совершённого ими доброго дела, и как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получив посылку от детей, вспомнить, что его помнят и ждут.

Выражаем благодарность всем кто откликнулись и приняли активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Воспитатель Красноглазова С.П.

24a35d19 807e 4176 958b 06f5f3e8b40c

c7472177 8c3a 422d b07a 1e231f96fc48