^Вверх

Впереди у ребят летние каникулы, которые они ждали с нетерпением. Лето - это время, когда можно провести время в радостной для себя обстановке, осуществить свои мечты и желания.

И сегодняшний праздник стал ярким началом. Природа подарила теплый солнечный день. Детям стало радостнее вдвойне, потому что в нашем отделении воспитанники отметили Международный день защиты детей. Во многих странах в этот день проходит множество массовых, развлекательных и культурных мероприятий для детей.

И для наших детей веселый, яркий, добрый, сладкий праздник решила подарить жительница нашей станицы индивидуальный предприниматель Кудряшова Е.В.. Она устроили для воспитанников настоящее чудо, сказку и волшебство. Дети с удовольствием катались на каруселях, с интересом прыгали на спортивном батуте, с азартом играли на батуте «Городок», с радостью пускали мыльные пузыри, с увлечением запускали в небо яркие, разноцветные воздушные шары и проявили себя в спортивных играх. Подбодрило ребят мороженое, поп корн и сладкая вода. На протяжении четырёх часов праздника звучала весёлая музыка.

День защиты детей – это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Воспитанникам очень понравилось. Они искренне благодарны за проведённое время. А наградой для всех стали смех и хорошее настроение.

Воспитатель ОСР Сергеева Е.Н.

DSCN3011